触碰右侧滑开
类型 政务失信服务举报
主题 小区内部分人员扰民
信件内容 新元小区#4号楼旁边一车库内,经常有人聚集打扑克,大声喧哗,尤其是夏季,严重影响附近楼层居民的休息和学习,建议相关部门督促整改
姓名 胡**
添加时间 2022年05月09日
回复时间 2022-05-09 17:53:31
办理单位 (海勃湾区)乌海市星元物业服务有限公司
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001