触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 实名举报
信件内容 实名举报乌海市乌达区永昌三区八号楼余伟杰一家三口,天天喝酒,天天两场麻将,不务的打,老婆穿银戴金,家里有存款,这种家庭都能吃上底保。希望政府部门能进行调查
姓名 王*
添加时间 2022年05月07日
回复时间 2022-05-18 18:39:18
办理单位 乌海市市域社会治理中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,您反映的问题经乌达区梁家沟街道办事处核查,没有您提及姓名的住户,需要与您联系核实提供信息情况,拨打多次您未接听电话,为有效处理您反映的问题,您核实信息后可以拨打乌海12345热线进行反映。(2022.05.18)

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001