触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 车辆乱停乱放
信件内容 乌海万达南区西侧外围车辆乱停乱放,没有停车位随意停车影响出行
姓名 蔡**
添加时间 2022年05月08日
回复时间 2022-05-09 16:21:11
办理单位 乌海市公安局交通警察支队海勃湾交警大队
办理状态 已完结
办理结果 海勃湾交警大队每日均部署警力在该路段清理违停车辆。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001