触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 希望有关部门去看看天鸿瑞园物业
信件内容 每次都是因为交电费的这个事 物业公司人员跟我们起冲突,电费算多少我们交多少 每次算错 去问问她 她还不耐烦 我就想知道你为啥一次不算对 而且物业公司人员态度极为不好 说那些碎言碎语 希望有关部门去调查调查吧 作为一个服务行业的人员 我希望不管对谁都要一视同仁,我们做错了你说我们可以 ,我们呢啥也没干 是你们的工作不认真导致算错 还要对我们发脾气
姓名 乔*
添加时间 2022年05月09日
回复时间
办理单位
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001