触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 乌海市海勃湾区财政局拖欠志愿者工资
信件内容 乌海市海勃湾区财政局拖欠志愿者工资 连续三月不给西部计划志愿者发放工资
姓名 陈**
添加时间 2022年05月10日
回复时间 2022-05-10 16:10:53
办理单位 海勃湾区财政局
办理状态 已完结
办理结果 财政局依申请办理拨款业务,将预算资金额度发放至预算单位。志愿者工资由团区委执行发放,第二季度经费于2022年4月7日已签批。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001