触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 清晰道路导向箭头
信件内容 路口导向箭头不清楚,以至于很多车辆行驶过程中看不清箭头指示方向,造成诸多不按导向车道行驶违章事件,希望尽快解决道路导向车道箭头标识清晰问题
姓名 杨**
添加时间 2022年04月27日
回复时间 2022-04-29 12:42:42
办理单位 海勃湾区公用事业发展中心(路灯)
办理状态 已完结
办理结果 已处理

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001